Отлично, 9.2/10
Оценка по 725 отзывам гостейЭтот отель находится по адресу Terzihane Sokak 5 Adliye Yani. Район Ibrahim Pasha Hotel поможет познакомиться с городом и испытать удовольствие от его памятников и секретов. В 40 минутах ходьбы находится станция метро Şişhane. Железнодорожный вокзал Сиркеджи в 947 м от этой гостиницы. Аэропорт Ататюрк — 17.4 км.
В радиусе 3 км от Ibrahim Pasha Hotel путешественник найдет: Змеиная колонна. Знаменитые на весь мир предметы искусства буквально будут видны из окна гостиницы — Музей турецкого и исламского искусства в 1 минутах ходьбы. Джазовый клуб Нардис расположен в 1.89 км.
Во всех номерах отеля: сейф. Неопровержимый факт: быстрый Wifi для жителей гостиницы — это ладное содействие в поиске информации, общении с друзьями, выборе маршрутов. Для детей постояльцев в отеле будет доступно: няня, услуги по уходу за детьми. Рядом с гостиницей есть собственная парковка.
8.91 из 10 — оценка путешественников для Ibrahim Pasha Hotel. Тема отеля: осмотр достопримечательностей, гастрономия.
Осмотр достопримечательностей, Гастрономия, Бутик / Дизайн отель
Заезд начинается с 12:00 выезд до 13:00
Ресторан, Бар / Комната отдыха
Трансфер из/в аэропорт, Консьерж, Экскурсионное бюро, Химчистка, Услуги прачечной, Хранение багажа