Очень хорошо, 8.9/10
Оценка по 1767 отзывам гостейЭтот современный и хороший отель 4 звезды расположен в шикарном районе города Мадрид. Тематика NH Ribera del Manzanares: роскошный, бутик / дизайн отель, для спорта. Эта гостиница имеет рейтинг 8.64. NH Ribera del Manzanares недалеко от станции метрополитена Puerta del Ángel.
Королевский собор св. Франциска Великого прямо-таки в 18 минутах пешком. Любопытно будет ознакомиться с Музей Сан-Исидро. Рекомендуем посмотреть представление в Театр Павон в 1.77 км от этой 4-х звездочной гостиницы.
Быстрый беспроводной интернет даст возможность следить за последними новостями. После тяжелого дня, руки опытных массажистов помогут расслабиться и отдохнуть. В каждом номере NH Ribera del Manzanares: холодильник. Бесшумный кондиционер сделает ваш сон бесконечно комфортным. Для самых юных гостей отеля будет: няня, услуги по уходу за детьми. Все необходимое для бизнес встреч есть в отеле. Парковка на территории этой гостиницы, владельцам авто не надо думать где запарковаться.
Расстояние от NH Ribera del Manzanares до Аэропорт Мадрид-Барахас около 18.37 км.
Городской, Роскошный, Для бизнеса, Для спорта, Бутик / Дизайн отель,
Заезд начинается с 15:00 выезд до 12:00
WiFi
Ресторан, Бар / Комната отдыха
Фитнес-центр, Массаж / Салон красоты, Массаж
Кондиционер, Сейф, Минибар, Холодильник, Ванна, Кофеварка / Чайник, Фен, Телевизор, Письменный стол, Собственная ванная и туалет
Няня, услуги по уходу за детьми
Конференц-центр(ы)
Консьерж, Экскурсионное бюро, Химчистка, Обмен валюты, Услуги прачечной