Очень хорошо, 8.9/10
Оценка по 185 отзывам гостейЭта гостиница уровня 3 звезды располагается по адресу "п. Эсто-Садок ул. Олимпийская д. 35". Область расположения Отель Park Inn by Radisson на курорте Роза Хутор даст возможность узнать город ближе и испытать удовольствие от его памятников и секретов. Железнодорожный вокзал Сочи в 1.84 км от этого отеля. Аэропорт Сочи — 28.04 км.
На расстоянии 3 км от Отель Park Inn by Radisson на курорте Роза Хутор турист найдет: Памятник Подвиг во имя жизни. Фанатам искусства в 33 минутах от отеля есть Музей истории города-курорта Сочи. Зеленый театр расположен в 2.06 км.
Во всех номерах отеля: собственная ванная и туалет, душ, телевизор, выбор постели подушки. Цифровое TV на родном языке. Неопровержимый факт: быстрый Wifi для жителей гостиницы — это замечательная помощь в поиске информации, общении с друзьями, выборе маршрутов. Для ваших детей отель предоставляет: детский клуб, няня, услуги по уходу за детьми, услуги по уходу за детьми развлечения. Напротив отеля предоставляется собственная парковка.
20 туристов поставили отелю рейтинг 7.94 из 10. Тема отеля: роскошный, спа, для спорта.
Роскошный, Романтический, Для спорта, СПА, Красивая природа
Заезд начинается с 15:00 выезд до 12:00
WiFi
Ресторан
Фитнес-центр, Массаж / Салон красоты, Сауна, Массаж, Спа и оздоровительный центр
Кондиционер, Сейф, Минибар, Фен, Телевизор, Душ, Собственная ванная и туалет, Выбор постели / Подушки
Няня, услуги по уходу за детьми, Детский клуб, Услуги по уходу за детьми / развлечения
Бизнес-центр
Трансфер из/в аэропорт, Консьерж, Экскурсионное бюро, Химчистка, Обмен валюты, Банкомат, Услуги прачечной, Хранение багажа