Отлично, 9/10
Оценка по 989 отзывам гостейЭтот отель располагается на улице Via Gian Battista Pirelli 20, LaGare Hotel Milano Centrale MGallery Collection — хороший, перворазрядный четырехзвездночный отель. LaGare Hotel Milano Centrale MGallery Collection в нескольких минутах ходьбы от Milano Repubblica.
Миланский собор Дуомо в 2.42 км от отеля, зато Башня Пирелли прямо-таки в 5 минутах пешком. Вы можете провести свободное время в музее Галерея Cardi and Company. Рекомендуем посмотреть представление в Обердан в 1.1 км от этого четырехзвездочного отеля.
Бесподобную пиццу и пасту подадут в ресторане прямо в этом отеле. В любом номере этой гостиницы есть: сейф. Деловые встречи можно спокойно проводить в отеле, есть все необходимое.
ЖД вокзал Центральный железнодорожный вокзал будет от Вас 546 м. Если нужно в Аэропорт Линате, вам предстоит проделать путь в 10.5 км.
Роскошный, Для спорта, СПА
Заезд начинается с 14:00 выезд до 12:00
WiFi
Ресторан, Бар / Комната отдыха
Фитнес-центр, Плавательный бассейн, Сауна, Джакузи, Спа и оздоровительный центр
Сейф
Закрытый бассейн
Консьерж, Экскурсионное бюро, Химчистка, Обмен валюты, Услуги прачечной, Хранение багажа